Есле кто то хочет сделать анализ на выявление ПИЩЕВЫХ АЛЛЕРГЕНОВ У РЕБЕНКА, обращайтесь, поделюсь ГОРЬКЫМ ОПЫТОМ,расскажу более детально.Я не приемник писать плохие отзывы, хотя за обслуживание персоналу большой плюс, но результат- впустую выброшены 250 грн. Не могу не написать ничего, так как речь идет о детях.