да кстати, поддерживаю Наталью. официант там на редкость хамовитый. даже не смотря на приятное впечатление от еды и интерьера, мне совсем не хочется повторять туда свой визит.
0
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Сейчас на сайте онлайн: 10
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Отзывы и комментарии
Відсутність персоналу на робочому місці. Прочекали годину, ніхто не з'явився. на дзвінки ніхто не відповідає....