Графика, рекламно-производственная компания
Автор записи: РПК "ГРАФИКА" Дата публикации: 2013-10-18 09:45:00- Адрес:
г. Кировоград, ул. Полтавская, 29
- Телефон/факс:
(0522) 27-91-06, (066) 741-11-10, (067) 520-43-92
- Сайт:
- Товары (услуги):
Изготовление вывесок,
Широкоформатная печать,
Полиграфия,
Сувенирная продукция,
Фотообои,
Натяжные потолки,
Дизайн,
Облицовка фасадов композитными панелями,
Светодиодное оформление
Комментарии (6)
| # 25 декабря 2012 в 19:18 0 |
|
Фирма безответственно относится к выполнению заказов,мой заказ прлежал у них больше двух недель.Когда я настойчиво попыталась выяснить: когда же я увижу результат?!..Мне просто нахамили в ответ и вообще отказались выполнять...А сколько нервов потрачено.. Зачем нам такие фирмы? А как же формула " Клиент всегда прав!"...
|
| # 15 мая 2014 в 14:42 0 |
| # 16 мая 2014 в 15:07 0 |
|
Я маркетолог одной с кировоградских компаний. Вместе с ребятами с РПК Графика реализовал несколько проектов. Что хочу отметить:
1. Качество производства рекламных материалов способствует завоеванию лояльности. 2. Исполнение монтажных работ очень хорошее. 3. К сожалению в Кировограде печальная ситуация по возможности реализации качественного дизайна. Работая с ТЗ на дизайн, Графика показывает старание и успех. 4. Приятным есть тот факт, что директор лично контролирует исполнения работ и отвечает за свою команду. Имея опыт сотрудничества с кировоградскими, полтавскими, киевскими, московскими рекламными и креативными агентствами, в Кировограде рекомендую РПК Графика. |
| # 2 октября 2014 в 12:26 0 |
|
РПК Графика лучшая на рынке рекламы в нашем городе! Креативные идеи и качество выполненых работ - их основной принцып работы. Прескрассные идеи воплощяются в шедевр красоты и вкуса. Вы всегда получите больше, чем ожидаете! Это агенство не нуждается в рекламе, оно говорит о себе удивительными, стильными и современными работами, которые каждому прийдутся по вкусу. Коллектив изумительный - всегда учтут все пожелания и встретят с улыбкой. Желаю им огромного количества заказчиков, а идей у них хватит на всех.
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| # 12 августа 2019 в 18:15 0 |
|
Дана фірма безвідповідально відноситься до своєї роботи, замовлення обіцяли виконати за 1 місяць, але нічого не зробили, постійно віговорки що захворіли, потім дитина захворіла і т.д. Всі ми люди і розуміємо, що може статися і до цього відносимся з розуміням, але все одно цього ніхто не цінить. На протязі 4-х місяців скидали картинки дизацну квартири, багато нюнсів було, все постійно перероблювали, а коли уже скинули всю картину це виявилося не дуже гарно. Коли сказала їм переробити, дана компанія дизайнери в лапках , що ще потрібно буде доплачувати, але за таку роботу навіть завдаток який був наданий , більша частина, вони на ці кошти навіть не зробили, А саме цікаво, що директор в якого замовлявся проект поїхала відпочивати навіть не попередивши мене. Після того як я сказала віддати мені все що є, вони мені типу дизайнери віддали стопку бумаги А4 з мальнками і схемами , це взагалі абсурд. Дивлячись багато інших дизацнерів, все в папках , зшито , гарно , а тут ужас один, навіть слів не підібрати. Фірма взагалі не розумієтьсч на дизайнах , коли я показала дизайн знайомому, який працює довго в цій сфері він з ужасом сказав, що це взгалі таке. Відношення взагалі пофігістичне , таке враження, що вони у мене замовляють а не я у них. Багато можна писати . як підсумок НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ ДАНУ КОМПАНІЮ - гроші витрачені на вітер. Кожен вміє гарно говорити, а на на роботі повна бездарність.
|



