АТБ, супермаркет
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2011-12-23 00:25:00- Адрес:
г. Кировоград
№94, ул. Октябрьской революции, 35-а ,
№116, ул. Пашутинская, 69в,
№144, ул. Космонавта Попова, 9г,
№179, пер. Правды, 11/13,
№190, ул. Генерала Жадова, 20 а,
№245, ул. Полтавская, 60,
№285, ул. Короленко, 34,
№370, ул. Габдурахманова, 50,
№388, ул. Карла Маркса, 48
- Телефон/факс:
0-800-500-415
- Сайт:
atbmarket.com/maps/#
- Товары (услуги):
«АТБ» – это сеть магазинов с демократичной ценовой политикой.
| # 28 мая 2012 в 23:46 0 |
|
В АТБ по улице Карла Маркса.работает прекрасный персонал очень удивленна внимательностью охраны и честностью, порядочностью персонала в челом. в наше время такое обслуживание редкость.
|
| # 1 июля 2012 в 16:18 0 |
|
хочу спросить, а в Атб продаються бензиновые зажигалки? другу хочу подарить на День рождение.. нигде найти не могу. и если есть, то сколько стоят?
|
| # 1 июля 2012 в 17:26 0 | ||
|
| # 23 мая 2015 в 21:19 0 |
|
купил сёня зажигалку в АТБ стоит прямо у кассира-ценника нет зажигалка одноразовая после пробития оказалась 7-85 гривен))))
|
| # 14 сентября 2012 в 13:47 0 |
|
в атб видела дорожный чемодан серого цвета.интересует самый большой-цена,размер,функции
|
| # 16 сентября 2012 в 13:26 0 |
|
Построили АТБ №245 под окнами, теперь ни днём ни ночью нет покоя, шумят очень сильно, при разгрузке машин бросают двухметровую стальную плиту на кузов, с ужасным грохотом, поставили мусорный контейнер прямо напротив окони обгородили железными листами, даже про небольшом ветре ворота начинают непрерывно грохотать, вывоз мусора производят ночью и в любое время, тоже с грохотом и т. д.
|
| # 12 марта 2013 в 12:13 0 | ||
|
| # 19 января 2013 в 11:56 0 |
|
Товар не всегда свежий и набирают на работу только молодых,не опытных - а не специалистов,охранников выше 2 метров,которым нужно грузчиками быть
|
| # 19 января 2013 в 13:19 -1 |
|
Интересно знать непосредственно фамилию имя отчество человека,СБ службы охраны по Кировограду,который проверяет анкеты на работу,о причине---возражаю -не указывает. Сразу создается впечатление,что какой-то дебил просто просматривает анкеты,нормальных не принимают-без судимостей,а инвалидов и малолеток всегда пожалуйста,поэтому никто долго не задерживается в АТБ,меняются безконца,зато СБ одна и таже,хорошо устроились---ничего физически не нужно таскать и людей менять им дали право---просто хорошо сплоченная банда
|
| # 11 марта 2013 в 15:59 0 |
|
№190, ул. Генерала Жадова, 20 а
работают, удивительно, вежливые люди! всегда свежие продукты, следят,что бы всегда были заполненные полки с товаром! персонал, всегда улыбается, приятно приветствует, даже сдачу выдают до копейки(НЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ ЭТО ДЕЛАЮТ ) , охрана в свое время тщательно охраняет, при этом не цепляясь по пустякам к людям . все бы так работали и не было проблем! атб 190 вы молодцы, так держать! я ваш постоянный покупатель!
|
| # 18 декабря 2013 в 18:45 0 |
|
В АТБ №370 также работают порядочные и трудолюбивые люди. а самое главное, добрые , вежливые, отзывчивые, всегда готовые подсказать и помочь покупателю в правильности выбора!!!!!
|
| # 29 августа 2015 в 13:35 0 |
|
Это все пишут так понимаю те самые касирши с недовольными физиономиями или баба которая в 21.45 может подойти и сказать " а ничего что мы закрываемся?"
Зато охранники да вежливые, просто обосраться какие вежливые. |
| # 18 августа 2014 в 09:27 0 |
|
На Космонавта Попова 9 за АТБ (ночной) по ночам систематически работники АТБ пьют, орут, песни поют, а в 02.40, 18 августа 2014г. был пожар. грубо говоря "терраризируют" жителей дома Попова 7, к.2. Уважаемая администрация магазина АТБ успокойте "порядочных" и "трудолюбивых" своих работников.
|
| # 26 августа 2015 в 17:13 0 |
|
Хочу пожаловаться на зам.управляющего Р. Ольгу АТБ (на Полтавской) возле ангела. Ужасный сотрудник, мы не можем понять кто ее вообще поставил на руководящую должность? Вы имели удовольствие с ней говорить? , беспорядочность, некультурна, неадекватна., в коллективе сколько проблем из-за нее. Мы настаиваем увольнение этого сотрудника., мы не хотим на весь мир опредмечивать конкретные рабочие моменты, но мы хотим чтобы руководство приняло до внимания нашу жалобу. |



