Естет, стоматологическая клиника
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2012-04-01 00:33:00- Адрес:
г. Кировоград, ул. Попова, 15/18, тел. (0522) 27-01-15, (095) 122-19-09, (094) 938-21-15
г. Кировоград, ул. Г. Сталинграда, 24/27, тел. (0522) 27-06-33, (094) 938-26-33
- Сайт:
e-mail: clinika_kr@mail.ru
- Товары (услуги):
"Естет" - стоматологическая клиника в Кировограде.
Комментарии (15)
| # 27 декабря 2013 в 11:00 0 |
| # 17 июля 2015 в 14:53 0 |
|
Подскажите пожалуйста если установка брекетов проводилась у другого врача можно ли у вас осуществлять замену дуг? и сколько это стоит? лечение проходит уже год.Буду благодарен за ответ!!!
|
| # 9 февраля 2014 в 13:55 0 |
|
Я лечила зубы у Тимошенко Натальи, очень хороший врач. Плохо правда что не работаете в воскресенье.......У меня как раз разболелся зуб в воскресенье, особо выбора не было, пошла в Святого Луки, там работает дежурный врач Луньова - я не знаю конечно может она как врач и нормальный, не могу судить о ее профессионализме так как она мне только уколола обезболивающее и поставила лекарство на два дня что бы потом удалить нерв, за это я заплатила 100грн., а такого обращения (хамоватого) с клиентами я в частных клиниках еще не видела.Моему мужу в клинике Эстет ту же процедуру правда без обезболивающего сделали за 30грн. и сказали прийти через неделю, он пришел через неделю ему еще раз сделали эту же процедуру, так как нерв не убили, но уже бесплатно. Вот так!!!! Теперь буду ходить только в Эстет!!!!!!!!!!
|
| # 2 апреля 2014 в 14:16 0 |
|
Цена зависит от препарата и анестезии,ему наверное мышьяк повставали судя по цене,таким уже давно не пользуются !
|
| # 27 апреля 2014 в 21:10 0 |
|
Добрый вечер.Я так понимаю это чостная клиника? А скажите пожалуйста как с ценами в вашей клинике по сравнению с гос. больнцами?
|
| # 3 июня 2014 в 00:14 0 |
|
Пошла с кариозным зубом в Эстет, так как он единственный, кто в округе работал до 20.00. Короче, была я там 5 раз. С одним зубом. Лекарство за два раза не убило нервы, которые я просила удалить в первое же посещение. Хотели сохранить живой зуб. В итоге промучалась, есть на одну сторону не могла вообще. Пришла в слезах. Чистили этот проклятый зуб, один раз даже без анестезии. Больно было, конечно. Врач мне нравилась, я ей доверилась, поэтому не хотела скандалить. Но, товарищи, я заплатила за одни проклятый зуб больше 800 грн., а могли мне все там разворотить, удалить и залепить пломбой в один сеанс или два, но не в пять. На последнее посещение мне поставили последнюю пломбу бесплатно бонусом. Спасибо. Приди 4 раза - 5-й бесплатно. Все качественно, без вопросов, но слишком уж все растянули и дорого обошлось поэтому.
|
| # 25 июля 2014 в 23:52 0 |
|
Добрый вечер! Сама являюсь клиентом клиники Эстет уже ни первый год. Прежде чем лечить мне всегда объяснят что к чему. Мой доктор всегда говорит, что живой зуб всегда лучше чем без нерва. И вообще чем раньше зуб начнешь лечить - тем дешевле обойдется. Наткнулась на отзыв с экзотическим именем Fly. Судя по Вашим же словам и зуб сохранить живым хотели и качество без вопросов. Но денег пришлось заплатить... Так Вы и не в госполиклинику пошли. Хотя и там бесплатного ничего нет. И вообще идти и учить врача как "залепить пломбой"... Это же не заказ прически в салоне.
|
| # 24 августа 2014 в 00:26 0 |
|
Ольга, никто врача не учил, что и как. Зуб мой и мне решать его судьбу. Если я ПРОСИЛА удалить все и отпустить меня, то я знала, что говорю. Смысл с лечения? Выкинула деньги ни на что.
|
| # 6 ноября 2015 в 17:03 0 |
|
Скажите, Ирина Александровна ,работающая в клинике Эстет,хороший стоматолог?
|
| # 12 мая 2017 в 11:58 0 |
|
,,,, Пойдешь вырывать зуб,и сразу с соседнего зуба слетает пломба,которую ставили два года назад и хорошо служила.Другой врач сказал,что когда рвали-сделали упор на соседний зуб.Пришлось брать деньги и устанавливать пломбу заново. |
| # 10 июля 2017 в 09:39 0 |
|
Хочу поблагодарить Радько Инну Александровну. Профессионал и замечательный человек! Редко можно встретить таких докторов.
|
| # 6 февраля 2018 в 19:31 0 |
|
Я тоже ходила в Эстет, мне за два посещения сделали зуб. Первый раз удалили нерв и поставили временную пломбу, второй- поставили постоянную пломбу . Один минус что дорого.
|
| # 5 марта 2018 в 21:31 0 |
|
Ув.клиника "Эстет" вы вот пишите про себя все только хорошое естественно, 19 декабря я у вас поставила металл керамическую коронку, Редько И.В. итог я уже была у вас 5 раз с жалобами на корону, ответ врача : у вас все хорошо. Но прошло уже 3 месяца и беспокойство под короной есть , " сдирать " корону с корня я не хочу, ропелять Нада и заменить , мало того она допиляла то того что спиляла керамику до чорного метала . вы заявляете о своей клиника - как о хорошей, типа есть гарантия ! То розпилите и закажите мне новою коронку, и только не Редько пусть ставит . она а меня потратила 15 мир на снятие формы коронки и 15 мир на установку, а про неё помню уже 3 мес. Это говорится о том что коронка не была правильно установлена( у меня есть чорная полоса возле десны) и не правильно она сняла замеры так как подпилвала 3 рада пока прикус наладился. Вот такая история ! Давайте что то решайте с этим .
|



