Churchill's Pub&Grille, паб-гриль
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2012-02-21 18:20:00- Адрес:
г. Кировоград, ул. Дворцовая, 28
- Телефон/факс:
(0522) 32-27-27
- Сайт:
- Товары (услуги):
Churchill`s Pub – английский паб-гриль выполненный в классическом стиле, обладающий респектабельным интерьером, наполненный солидным уютом – но не испорченный обычной британской чопорностью. Старинные фото главного персонажа, забавные вещи минувшей эпохи уже традиционно, почти по-домашнему окружают наших посетителей.
Два зала на 70 и 20 мест, диваны из кожи, вполне подходящие для переговоров, дружеских встреч — все это делает паб идеальным местом отдыха.
Комментарии (9)
| # 22 августа 2012 в 22:19 +1 |
|
Кто был? Поделитесь. Говорят, фицы тупят, а пообедать можно вкусно. Стоит ли отмечать день рождения?
|
| # 23 августа 2012 в 19:03 0 |
| # 28 октября 2012 в 09:35 0 |
|
Готовят вкусно не спорю, но официанты, а также администратор полные ХАМЫ, и смотрите в оба они любят не предупреждать что караоке платное, а потом ставят перед фактом.
|
| # 2 ноября 2012 в 11:40 0 |
| # 10 июля 2013 в 19:01 0 |
|
посетила это заведение всего раз, осталась довольна: меню не плохое, за официантов ничего не могу сказать... точно также за администраторов)))
|
| # 9 марта 2018 в 14:15 0 |
|
Ужасно. На 8 марта нашей компании преподнесли "отличный" сюрприз. В общем, я забронировала стол 7 числа, когда звонила, мы с администрацией все согласовали, они мне любезно сказали, что столики в караоке депозитны, стоят 500 грн и на этом информация о заведении закончилась. Мы пришли, нас посадили и приняли заказ. Для разминки заказали несколько песен, спели. О том, что песни платные не предупредила ни официант, ни администрация, ни звукооператор, который так же принимал заказы на песни. Отдохнули, попросили счёт !и обоже! Нам приносят ну ооочень не приятный сюрприз в виде нагоревшей суммы за песни, которые мы пели! Если честно, я впервые сталкиваюсь с таким похабным поведением персонала к гостям и с такими правилами работы в караоке. Когда я попросила к нам администратора Елену, она нам сказала, что ни в одном караоке Кировограда (Кропивницкого) нет бесплатных песен и очень наигранно удивилась, что в зале нет написанной информации о стоимости песен. Ребята, не знаю как в Кропивницком, но в Николаеве, откуда я, ни в одном караоке не берут деньги за песни!!! Говорю администратору Елене: "откуда мне знать об этом, никто не предупреждал ни во время брони, ни по приходу, ни при заказе" на что Елена замялась, и предложила компенсацию в виде напитка за 50 грн (песен нам насчитали на 300грн), при том, что мы оплатим полную сумму счета. В общем, мы просто пожалели официанта (администратор сказада, что если не оплатим, то эти деньги изымут с зарплаты официанта), оплатили счёт. Настроение было испорчено, не хочу чтобы в это заведение ходили приличные люди, надеюсь мой отзыв поможет не попасть в ловушку бессовестных людей, которые обманывают своих гостей.
|
| # 9 марта 2018 в 20:40 0 |



