Киркат - каталог предприятий Кировограда
 
 
Каталог предприятий

Сайт kirkat.com.ua на фейсбуке - добавляйтесь

Феличита, пиццерия

  Автор записи: Администратор     Дата публикации: 2012-01-28 22:05:00
  • Адрес пиццерии:

    г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 1а

  • Товары (услуги) пиццерии:

    Пиццерия "Феличита" в Кировограде предлагает несколько видо пиццы, салаты, напитки.


Рейтинг: 1,8 Голосов: 5 Ваша оценка:
Комментарии (3)
Serj # 29 ноября 2015 в 22:25 0
Сделали заказ и сели за столик. Подбегает официантка и возмущенно нам - идите заберите свой заказ! Помимо того что там самая дорогая и не вкусная пицца в городе, приборов к ней не подают, соль и перец искали нам всем персоналом. По их логике вы должны сделать заказ, пойти оплатить его в кассу, после чего вернутся и ждать пока вам его приготовят. Найти где спрятаны приборы и тарелки. Все это принести в зубах к столику. Обязательно предупредите заранее что вам может понадобиться соль или перец! Сразу могут и не найти. Это одноразовое заведение. Хотя если вы пришли просто поболтатьи максимум выпить только чаю - вполне уютное.
Виола # 1 августа 2016 в 12:10 0
Надо срочно менять шеф-повара!!!!!! принесли пиццу снизу на которой было полно золы, то ли печка грязная была , то ли ее уронили куда и которая к тому же самая не вкусную во всем городе!!! в блинчиках с бананом и шоколадом попались крупинки то ли пластмассы то ли стекла, не понятно.
ВЫ ЭТИМ КОРМИТЕ ДЕТЕЙ, ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!!!!!!!
Администратор # 2 августа 2016 в 14:36 0
Странно, что Вы решили эту пиццу есть, раз она такая странная была.
И потом еще заказали блинчики? Если все так плохо - нужно было потребовать заменить или просто уйти - у Вас есть на это право.

Отзывы и комментарии

Відсутність персоналу на робочому місці. Прочекали годину, ніхто не з'явився. на дзвінки ніхто не відповідає....
Пользователь Андрій оставил отзыв 7 ноября 2023 в 13:20 к странице ТехноМир, сервисный центр
Номер телефона напишите рабочий!!!!
Пользователь Александра оставил отзыв 16 августа 2023 в 13:39 к странице Городская больница государственной ветеринарной медицины
у моей собаки мальчика такое это воспаления всех суставов остеопороз хребта у него все болит падает на задние...
Пользователь наталия оставил отзыв 19 мая 2023 в 17:18 к странице Городская больница государственной ветеринарной медицины
Чесно кажучи , думала, що це крутий та серйозний магазин годинників .. але виявилось, що це не так !!! Коли...
Пользователь Вікторія оставил отзыв 8 февраля 2023 в 17:47 к странице Стиль Тайм, магазин часов