Копилка, ТРЦ, сеть магазинов
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2012-01-07 17:52:00- Адрес:
г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, 1а, тел. (0522) 30-10-50
г. Кировоград, ул. Шоссейная, 3, тел. (0522) 33-03-90, (050) 487-03-08
- Товары (услуги):
ООО "Копилка" в Кировограде — это не только сеть супермаркетов, это еще и один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в городе. Копилка работает круглосуточно, потому в любое время суток там всегда есть люди и более-менее достойный ассортимент продуктов питания и хоз.товаров.
В ТРЦ "Копилка", кроме непосредственно супермаркета, работает ряд предприятий, среди которых:
1. Салон флористики "Елена"
2. Кинотеатр "Портал"
3. Клиника "Доктор ПРО"
и ряд других предприятий
| # 7 января 2015 в 22:57 0 |
|
Отвратительный сервис,хамство кассиров и охраны,не компетентность администрации.Отсутствие у персонала элементарных знаний законодательства.Настоятельно не рекомендую для посещения!!!
|
| # 1 февраля 2018 в 15:11 0 |
|
Кассир под музыку шансон,разговаривает по телефону и не называя сумму товара совершает расчет с карты. На замечания вызывает ГСО и пугает хамом дедом охранником. После чего отдел поведенчиского анализа данной организации в составе два кассира,выпивший охранник и нечто похожее на администратора запрещают тебе у них находиться)) это история про социальные магазины,которые также являются копилками
|
| # 20 апреля 2015 в 16:17 0 |
|
Сегодня,в отделе ,, кулинария,, продавец отказалась принять расчет по зарплатной карте супруга, я ей объясняю,что он в машине сидит с больной спиной,а она просто уперлась и не приняла с карты расчет, Удивляет безразличие к покупателю!!!! Это,, Копилка ,, ул.50 лет Октября, Кировоград, продавца зовут Людмила, такое имя красивое, так будь же мила людям!!!
|
| # 20 апреля 2015 в 17:46 0 | ||
|
| # 21 апреля 2015 в 08:16 0 |
|
да, там в кулинарии не очень приветливые продавцы, могли бы войти в положение покупателя, тем более если бы проблемы были с карточкой то уже давно бы она была заблокирована, и код посторонний не знает ведь??!!!
|
| # 21 апреля 2015 в 11:35 0 | ||
|
| # 21 апреля 2015 в 08:30 0 |
|
продавца смутило мужское имя на карте,а если бы я через минуту кого-то из покупателей -мужчин в торговом зале попросила подойти и моей картой расчитаться, как бы продавекц повел себя, требовал бы паспорт????
|
| # 21 апреля 2015 в 11:22 0 | ||
|
| # 21 апреля 2015 в 17:14 0 |
|
Фреймут Оле вы уже показали как надо работать... а посмотрите украинские фильмы там и мамы и дети расчитываются папиными картами и никто не пострадал еще , сами говорите же что в ответе картодержатель, так что вы уперлись в этот факт, в Европу двигаемся..
|
| # 22 апреля 2015 в 10:59 0 |
| # 20 февраля 2016 в 22:46 0 |
|
а почему мои коментарии удалили ?? потому что правду написала ?? страшно что люди правду прочтут ?? об этом всем и так знают. копилку десятой дорогой обходят. идут туда только если других вариантов по близости нет....
|
| # 19 июля 2015 в 18:27 0 |
|
Копилка, ужасный супермаркет практически во всем. Персонал хамский, от кассира до охранников. Мы уже не в первый раз сталкиваемся с бардаком в этом маркете.
Цены в чеке не совпадают с ценами указанными на полках (на ценнике была указана цена за товар дневная 74 грн. ночная 84 грн. на кассе вообще 99 грн. ) на что кассиры не могут дать вразумительного ответа, мы ради интереса просили на кассе пробить в разнобой несколько наименований товара, и даже не удивились, что из десяти - восемь не совпадает! Мы просили жалобную книгу, которой по словам охранника (по его словам он - стажер Антон) в магазине нет, якобы она закончилась еще несколько месяцев назад)))) Очень большая просьба к администрации "Копилки" навести порядки с ценами, с персоналом и не обманывать людей!!!! |
| # 20 января 2016 в 12:35 0 |
|
В Копилке стоят терминалы сбербанка россии!Я не желаю расплачиваться карточкой через ЭТОТ банк,а на кассах нет никаких оповещений.Кассир молча провела платеж,хотя был терминал Приватбанка(у меня такая карта).Адрес Копилки :50 лет Октября 1а.Спасибо!
|
| # 30 января 2016 в 11:24 0 |
|
Вчера, 29.01.2016 года очень долго упрашивал кладовщика и охранника уценить и взвесить мне апельсины в магазине на ул. Попова. Два раза обращался к управляющей Анне Сергеевне. И это в магазине я был один!!!! Я, просто мешал охраннику и кладовщику общаться на кассе. Они даже не обратили внимание на управляющую. Класссный магазин.
|
| # 8 февраля 2016 в 20:38 0 |
|
Игроленд в Копилке. Отвратительная кухня, салаты делают из ГНИЛОЙ капусты, уксус не добавляют в салат, а просто напросто льют. Туалет ужасный!!! Если дети захотят в туалет, им нет куда идти. Продовцы хамы!!! На замечание о салате ответили нам покрасневшим лицом)))) В общем, детям там нечего делать!!!!!
|
| # 3 марта 2016 в 09:48 0 |
|
сервис жудкий,салаты все прокисшие. указал продавцу что на полках лежит рыба фасованная магазином с тухлым запахом и в слизи,мне ответили - не хотите не берите,вас никто не заставляет.
|
| # 20 марта 2016 в 20:33 0 |
|
Заходила в Копилку на Балашовке.Охранник женщина кричит,чтобы быстрей отходили от кассы,лезит в сумки.Желания заходить туда больше нет.Приходится ходить потому что рядом живу.Хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание и объяснила охранне что мы не обязаны оставлять пустые пакеты у нее на столе или же слаживать.
|
| # 27 апреля 2016 в 22:16 0 |
|
Кто курирует магазин В г.Помошная(Кир обл.Добровеличковский район)Дружеский совет,Не берите на роботу Кулика Олега Олеговича-он вор!!!Набрал (Якобы,"завтра отдам") , ноутбуков ,заложил в ломбарде Кировограда и не отдает.Есть обращения с заявлениями в полицию.Случаи не однократные.На путь исправления этот человек не стает!!!
|
| # 15 мая 2016 в 13:36 0 |
|
Сегодня 15.05.2016г. зашла в супермаркет "Копилка" на углу улиц Владимирская и Короленко.Была с обычным пакетом , в котором были очки, кошелек, телефон и два плавленных сырка с чеком из магазина на АТБ. На замечание дежурного (охранника)оставить пакет в ячейке, я предъявила ему содержимое пакета и сказала, что не обязана носить все это за собой в руках по магазину, плюс еще ключ от ячейки. и сказала. что при выходе предъявлю ему еще раз содержимое пакета, хоть и не обязана это делать, а он не имеет права заглядывать в пакет. На что он бегал за мной по всему магазину и орал , как умалишенный, что я ему подменю товар или украду что то. В магазине не было ни одного покупателя. Оно и понятно. Кто туда будет ходить при таком отношении к покупателю. Да и товары в основном залежалые. Порядка на полках никакого. Все навалено, грязь. Да и цены на все космические. Даже там, где висит ценник "Социальная цена, все дороже, чем в других магазинах.Я ему посоветовала ознакомиться с правилами работы дежурного в магазине, на что он ответил, что и так их знает.Где его бейджик. Он обязан его носить , находясь на рабочем месте. То, что он должен выполнять он как раз и не знает.
|
| # 3 июня 2016 в 16:42 0 |
|
У нас в городе открылась копилка г.Новоукраинка Кировоградская область,что могу сказать персонал одни хамы,администратор Алина редкосная ,,,,,,,которая орет постоянно при покупателях на продавцов.В ночное время в магазине все бухие.Кто наведет порядок???
|
| # 12 августа 2016 в 19:51 0 |
|
У нас в Помошной тоже недавно открылся магазин Копилка, даже два... Я был в нем всего два раза, первый, и думал последний, сразу после открытия, нахамили за то, что спросил где находится какой то из товаров. Сегодня зашел в магазин по ул. Победы, все охранники пьяные, охранник Максим (так его называли другие) нахамил, а на замечание, что я ему не друг и не товарищ, чтобы мне хамить, бросился чуть ли не в драку. Если администрация не наведет порядок, то пусть забудет о клиентах, а я еще в следующий раз и органы контроля привлеку, и подобью народ на бойкотирование торговой точки, тем более, что уже не раз слышал о таких случаях. Кроме всего этого, сам видел, как детям 16-18 лет отпускают алкогольные напитки. А это уже даже не хамство... Все таки в Люксе, рядышком, и обслуживание получше и атмосфера приятней...
|
| # 27 августа 2016 в 03:26 0 |
|
Обясните почему в Копилке на ул.Шосейная,3 продавцы грубые. Имеют наглость хамить, не уважительно ставяться к покупателю. За такую работу вы им зарплату платите?! И вообще что это за наглость у руководства повышать оплату за продукцию после 22 00 на 10% от стоимости товара. Вы бы сначала набрали нормальных работников, а также указывали крупным шрифтом на всех ценниках и дверях. Что у вас совести нет и вы обваровуете покупателей на 10% после 22 00. И вообще номер Горячей линии укажите нормальный, а не номер в котором хамит охрана на заданые вопросы?!!!!!
|
| # 21 сентября 2016 в 23:35 0 |
|
Після відкриття магазину "Копілка" на Балашівці спочатку було відчуття радості що з'явився сучасний магазин. Та через деякий час задяки поведінці персоналу, особливо жіночці охоронцю з зовнішнім виглядом чекіста (яка собі дозволяє обмацувати покпців та робити крадійку жінку з дитиною, що щойно вийшла з їхнього торгового залу з чеком і згадала що не все купила) касирам, які в той час коли тебе обслуговують вирішують свої "дуже важливі" життєві питання: хто в чиїй та жилетці ходить. На зауваження що це є неповага до покупця пролунала відповідь: - з Вами ніхто не розмовляє стійте собі мовчки. |
| # 15 ноября 2016 в 21:31 0 |
|
Здравствуйте!
Хочу узнать дату открытия супермаркета "Копилка" в селе Злынка (Кировоградская обл) ? И есть ли свободные ваканции бухгалтера-учётчика? Образование и опыт работы имеется. |
| # 23 января 2017 в 21:54 0 |
|
У нас в г. Помошной две "Копилки"- одна из них находится по ул.Гагарина, возле рынка. Я живу как раз в этом районе, поэтому достаточно часто делаю покупки именно здесь. Помимо хамоватого отношения персонала (особенно девочек на кассе), огромного наличия просрочки (хлеб, у которого срок годности истек неделю назад, мандарин с плесенью, и сыра, тоже с плесенью) в "Копилке" есть еще одна огромная проблема!!!! НА ЦЕННИКАХ И В ЧЕКЕ РАЗНАЯ ЦЕНА! Покупаю молоко стоимостью 15 грн., а на кассе пробивают его за 21!!!! грн. Девочка-консультант начала говорить, что это старый ценник, а товар подорожал. На мою просьбу показать мне новый ценник(разница как ни как 6 грн.) сказала, что не знает где он, и в хамоватой форме предложила сделать возврат "раз меня что-то не устраивает!" Об этом случае я указала в книге жалоб и замечаний...Спустя пару часов я снова пришла в "Копилку", а этой самой книги жалоб на месте уже не было!!!! Администрация!!!! Наведите порядок в супермаркете, разберитесь с хамством персонала и просрочкой!!!Хлеб, которому 10 дней уже на полки стыдно выкладывать!!! Если персонал не справляется с задачей поменять вовремя ценники и расставить товар так как надо, возможно, нужно набрать людей которые действительно хотят работать! Я думаю, у нас, в Помошной, таких предостаточно! |
| # 24 июня 2017 в 11:49 0 |
|
Пришел в ужас от "Копилки". Сам я из Днепра, у нас "копилок" нет. Это абсолютный Ахтунг! Цены, сервис, порядок, качество - все это на СОВЕРШЕННО КАТАСТРОФИЧЕСКОМ уровне! Я брезгую из такого г*вна питаться!
|
| # 26 июня 2017 в 14:44 0 |
|
Вчера посетил магазин Копилка в г. Бобринец - зашел в первый и последний раз. Цены на товар не соответствуют ценам пробиваемыми на кассе - в большую сторону разумеется. Хотя небыло еще и 22 00 часов все посчитали по ночному тарифу. ???? Дорогие мои я в первый раз столкнулся с эти - есть другие ночные магазины но там нет никаких ночных тарифов! И интересно с какого времени он начинает у Вас действовать. Я понимаю ночной тариф это тариф после 24 00 часов. Но никак после 21 00. Кассир неопрятно выглядит. Короче Ваше истинное лицо. Вам бы надо переименовать свою сеть магазинов из Копилки в Грабилку. Буду Ваши магазины обходить 10 дорогой и всем своим знакомым и друзьям посоветую делать то же самое. Без уважения (так как и ко мне отнеслись в вашем магазине) Яков.
|
| # 5 июля 2017 в 17:04 0 |
|
Отвратительный магазин на Героев Сталинграда, отношение хамское, прострелянный товар на полках, дети хотели его сфотографировать, так их вытолкали с матами, просто фу!!!!
|
| # 8 ноября 2017 в 06:26 0 |
|
копилка это страх 5 числа в 14 00 зашла в копилку на досафе а там охранник избивает троих ребят и травит газом из балончика только за то что они сфотографировались в торговом зале как оказалось это дети сироты ужас когда закончится этот беспредел мало того что постоянная вонь так иеще избивают а ведь законом украины снимать разрешено но охранник отвечал что копилка в гондурасе а не в украине несоветую отпускать в копилку детей и пора обьявить жителям байкот этому беспредельному заведению
|
| # 26 апреля 2018 в 15:04 0 |
|
Всем здравствуйте , кто магазин Копилка по ул. 50 лет Октября! Никогда туда не заходила и ничего не покупала до сегодняшнего дня. Купила мафины с вчерашней датой упакования ( то есть 25.04.18), но придя домой и открыв коробку была просто в шоке. О свежести этих изделий можно только мечтать. Мафины изнутри и сверху покрыты мхом. Ужас!!!! Кто отвечает за то, чем торгует этот магазин? Печально!
|
| # 20 марта 2019 в 17:05 0 |
|
Это страшное и неслыханное хамство. Дочь пошла работать в магазин без опыта работы. сразу же посадили на кассу и не рассказали элементарного. в итоге она садится работать за кассу после ночной смены, не принимая и не подписывая никаких актов, в течение дня любой работник из администрации или работников зала садится за кассу и вновь никто ничего не считает. В итоге постоянно требуют выплатить недостачу. когда она отказалась работать и платить ее избили. Где и как найти управу. Будем рады звонку и любой помощи по телефону |
| # 12 июля 2019 в 10:55 0 |
|
Мабуть оці цінниики, строки придатності,безлад на полицях, хамуватість і таке інше - це інфекційна хвороба,яка вражає всю мережу цих магазинів...((( сумно від цього. Хочеться робити покупки з задоволенням,а не від безвихідності,бо це найближчій магазин,а вдома мала дитина. Прочитавши всі коменти я зрозуміла,що не в мене однієї таке враження і не тільки в одному магазині таке відбувається...видно ,що контролю нема ніякого...ні від адміністрації ,ні від державних органів(сес уже ж нема). А людей,як нібито навмисне підбирають таких...вони мабуть проходять тестування при прийомі на роботу. Адміністрація магазинів, зверніть на це увагу. Ви щодня втрачаєте клієнтів,а це ваш прибуток...
|
| # 22 ноября 2019 в 01:56 0 |
|
В ноябре открыли ""Копилку "" в Устиновке... Так вот, в первый же день работы на полках магазина уже лежали просроченные товары и с подходящим сроком.. "Хорошое "первое впечатление.. Так держать ребят!
|
| # 11 июля 2021 в 13:16 0 |
|
Живу на Горном возле "Копилки". Вчера послала внучку купить мне 5 крышек для консервации. Она принесла мне 50 ! крышек. Объясните, почему Вы продаете консервные крышки упаковками?
|



