Визит, сеть продуктовых магазинов
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2012-01-07 20:16:00- Адрес:
№1, г. Кировоград, ул. Пляжевая, 1, тел. (0522) 34-16-16
№2, г. Кировоград, ул. Красногвардейская, 2, тел. (0522) 36-12-80, 32-10-71
№3, г. Кировоград, ул. Варшавская, 89, тел. (0522) 34-00-05
№4, г. Кировоград, ул. Карла Маркса, тел. (0522) 32-10-35
№5, г. Кировоград, ул. Киевская, 11/3, тел. (0522) 34-59-88
№6, г. Кировоград, ул. Энергетиков, 6, тел. (0522) 56-97-26
№7, г. Кировоград, ул. Короленко, 38, тел. (0522) 36-82-34
№8, г. Кировоград, пр. Правды, 3, тел. (0522) 33-34-34
№9, г. Кировоград, ул. Октябрьской Революции, 31, тел. (0522) 32-24-23
№10, г. Кировоград, тел. (0522) 32-01-54
№11, г. Кировоград, ул. Преображенская, 107, тел. (0522) 32-24-08
№12, г. Кировоград, ул. Октябрьской Революции, 20, тел. (0522) 32-01-47, 24-07-46
№14, г. Кировоград, ул. Жадова, 20, тел. (0522) 38-05-04
№15, г. Кировоград, пл. Дружбы народов, 1, тел. (0522) 22-75-46, 34-36-55
№16, г. Кировоград, ул. Героев Сталинграда, 22, тел. (0522) 38-19-45
№17, г. Кировоград, ул. Карла Маркса, 9а, тел. (0522) 32-18-42
№18, г. Кировоград, ул. Калинина, 19
№19, г. Кировоград, Металлургов, 5а, тел. (0522) 31-99-77
№20, г. Кировоград, ул. В.Чорновола (бывшая Луначарского), 39, тел. (0522) 36-12-00
№21, г. Кировоград, ул. Колхозная, 18, тел. (0522) 34-90-90
№25, г. Кировоград, ул. Володарского, 57а, тел. (0522) 36-15-85
- Товары (услуги):
"Визит" - сеть продуктовых магазинов в Кировограде.
| # 26 апреля 2012 в 13:37 0 |
|
Когда-то эта сеть магазинов имела не плохой ассортимент, а сейчас,больше похожа на сельские магазины,где скудный выбор,без разбора сдают в аренду помещение,где продукты питания соседствуют с моющими.....ужасная сеть! Сильпо лучше!
|
| # 17 февраля 2014 в 00:58 0 |
|
сколько у вас аренда стоит..(изделия ручной работы)
визит который на ковалевке |
| # 17 февраля 2014 в 12:20 0 |
| # 14 августа 2014 в 21:37 0 |
|
Что у вас за обслуживание!!! В Визите на Ковалевке на колбасном отделе стоит не продавец а хамка,сначала она "вежливо" мне намикнула что куда это я пришла со своими 100 гривнами припёрлась у ние видетили сдачи нет,потом она нашла сдачу и кинула ее мне,а остальным покупателям сказала что у кого сотни того обслуживать не будет"надоело ей бегать сдачу искать" и эщо ко всему этом она во время когда отпускала товар болтала с мущиной и ей явно ето было интересней чем работать. Уважаемая администрация обратите внимание на это сообщение и примите меры пожалуйста это уже не первый раз.
|
| # 9 июля 2016 в 16:34 0 |
|
Подскажите пожалуйста номер телефона с кем можно было бы обсудить вопрос аренды помещения по Красногвардейской 2. Моя почта epvenc@gmail.com
|
| # 17 февраля 2017 в 22:13 0 |
|
Магазин Визит на Ковалевке. Живу третий год на районе, стараюсь обходить даный магазин стороной. Вопрос к хазяину магазина: Вы никогда не наблюдали за работой своих продавцов???
Пишу исключительно о отделах хлебо-булочной продукции, колбасном и сигаретно-алкогольном. 1) Уберите телевизор который смотрят ведьмы с этих отделов (при обслуживание покупателей больше внимания уделяется имено телевизору, а не покупателю). 2) Подойдя к прилавку можно простоять очень много времени. Продавци (а особено на хлебном, их может быть и двое и трое) могут просто стоять перед покупателем и обсуждать личные вопросы не обращая никакого внимания на него. При этом обратившись к ним с просьбой продать хоть что-то, отфыркуютца мозмущением и дальше п....т. 3) В любое время дня, 50, 100 и более гривен, это купюры, здачя на которые всегда отсутствует.Такое ощущение, что каса здается каждые 30 мин под чистую. Возмущению продавцов как всегда нет предела. 4) На колбасном переодически ловлю себя на том что меня общитывают. Хочу все же поймать на обмане. 5) Продавци выполняя свою работу делают одолжение всей вселеной. Уважаемый владелец даного заедения, пожалуйста, меняйте подход к работе или терпение исчерпает свои запасы. Будем обращатся в соответственые структуры. |
| # 26 июня 2017 в 22:23 0 |
|
у вас хлеб на ковалевке трогают голыми руками, непонятный сотрудник без какой то формы вытер об себя руки,потом поправил хлеб.хотела написать в книгу жалоб,на меня вызверился охранник что это нормально,и рекомендовал пойти на хлебзавод посмотреть как там. так вот я пойду,но в общество защиты потребителей. вроде сделали нормальный супермаркет,а так разочаровал. позор
|
| # 3 августа 2017 в 11:46 0 |
|
Хороший супермаркет. Живу рядом с Визитом, делаю покупки каждый день. Выпечка ОЧЕНЬ вкусная. Ассортимент товара большой и цены нормальные. Очень приятные девочки кассиры.
|
| # 7 августа 2017 в 11:30 0 |
|
Хожу в Визит каждый тень, так как рядом живу. После ремонта он мне нравится больше. Выпечка - очень вкусная, цены адекватные, всегда очень хороший ассортимент товара. Приятные кассиры.
|
| # 7 августа 2017 в 13:34 0 |
|
Подскажите контактный телефон центрального офиса сети "Визит". Или если есть ссылочка на сайт. Заранее спасибо.
|
| # 14 августа 2017 в 15:56 0 |
|
Після ремонту, Візит подобається мені значно більше. Завжди є свіжі фрукти та овочі за хорошою ціною, на будь-який смак; чисто і комфортно, чого не скажеш про АТБ...
|



