Olga Travel, туристическое агентство
Автор записи: ТА "OLGA TRAVEL" Дата публикации: 2013-03-14 10:41:00- Адрес:
г. Кировоград, ул. Карла Маркса, 50 (гост. Киев) оф.17 (1й этаж) и оф.301 (3й этаж)
- Телефон/факс:
+38 (0522) 270-630, +38 (050) 907-28-47, +38 (099) 222-80-13
+38 (096) 811-25-52, +38 (093) 781-81-11 - Сайт: olga-travel.com.ua
- Товары (услуги):
Туристическое агентство «OLGA TRAVEL» - ВЕСЬ МИР В ВАШИХ РУКАХ!!!
Туризм по Украине и всему миру!!! Горящие туры, заказ авиабилетов, бронировние отелей, отдых на море, экзотические туры, экскурсионные туры, Новогодние и Рождественские туры, горнолыжные туры, паломнические туры, лечебно-оздоровительные туры, шоппинг туры, активный туризм, зеленый сельский туризм (по Украине), корпоративный отдых, индивидуальные туры, спортивные туры, бизнес туры. Откройте для себя мир туризма с ТА «OLGA TRAVEL».
Отдых в Украине на побережье Черного и Азовского моря. Доставка комфортабельными автобусами. Бранирование жилья (от простого до класса люкс). Туры выходного дня. Заказ автобусов. Коллективные поездки. 10 лет с Вами, 10 лет для Вас!!!
« Горящие туры
« Заказ авиа и ж/д билетов
« Бронирование отелей
« Визы
« Отдых на море
« Экзотические туры
« Экскурсионные туры
« Новогодние и Рождественские туры
« Горнолыжные туры
« Паломнические туры
« Лечебно-оздоровительные туры
« Шоп-туры
« Активный туризм
« Зеленый сельский туризм (по Украине)
« Корпоративный отдых
« Индивидуальные туры
« Спортивные туры
« Бизнес туры.
« Экстремальные туры
« Заказ автобусов (Украина, Европа)
| # 6 августа 2017 в 11:03 0 |
|
фирму выбрали случайно так как не было выбора спешили и очень пожалели об этом, там нам очень все красиво рассказали что хорошие автобусы, прямой рейс и т.д. На самом же деле все было очень не организовано, водителя не знают не маршрутов не адресов и т.д. что туда что назад говорили по телефону грубили, хамили и огрызались с пассажирами. катали нас по жаре 10 - 11 часов хотя по времени я должна была быть уже на море из за незнания адресов потеряли пол дня времени!!!!!!!! Шарашкина контора ещё и за такие бабки!!!! Автобусы были без кондиционеров!
|



