Контакти
Сайт і соцмережі
foxtrot.com.ua
Адреса і розташування
вул. Юрія Коваленка, 6а, м. Кропивницький
мережа; попередня назва — Маршала Конєва; частина магазинів закрита
вул. Вокзальна, 24 (раніше — Жовтневої революції; закрито); вул. Велика Перспективна, 32/11 (раніше — Карла Маркса); вул. Велика Перспективна, 48 (останній діючий магазин мережі)
Детальніше
«Фокстрот» — це велика всеукраїнська мережа магазинів побутової техніки та електроніки. У каталозі товарів магазину «Фокстрот» ви знайдете побутову техніку, мобільні телефони, комп'ютерну техніку та інші товари, популярні серед мешканців Кропивницького.
Новый фокстрот открывается в ТЦ “Полоса” – это возле Крытого рынка…
Уважаемые менеджера,а также администраторы этого сайта. На протяжении 2 недель я выбираю те магазины которые мне нужны и попадаю на другие номера. ПОЖАЛУЙСТА следите либо проверяйте действительны эти номера.. Просто надоело уже.. Заранее спасибо
Елена, мы изо всех сил стараемся держать информацию актуальной! Вы если замечаете ошибку, просто черкните в отзыве, мы на такие замечания реагируем максимально оперативно!
Спасибо, что пользуетесь нашим сайтом!!!
У нас с мужем есть купоны на 300 грн, которыми мы не можем воспользоваться. Получили их с теми условиями, что можем купить товар на их сумму. А как оказалось сегодня мы не можем использовать их, можем лишь получить скидку на товар,цена которого от 500 грн. PS Большое “спасибо” тем людям которые поменяли условия, очередное кидалово.
Абсолютно согласен с Ольгой!!! Лохотрон ещё тот!!! У меня был купон на 100 грн. хотел купит флешку на 32 ГБ, но мне сказали что товар под акцией только тот в ценнике которого торчит ёлочка (флешек было две из пятидесяти с ёлками). Думаю не будет же купон пропадать, взял флеху на 8 ГБ в стальном корпусе (с елочкой в ценнике), цена меня просто убила 199 грн.. но ладно, даю кассиру купон, флешку, она пробила по кассе, и говорит: ещё 108 грн.)))) короче, реальная цена флешки http://rozetka.com.ua/ru/products/details/10208/index.html кинули как последнего, махинаторы блин!!! Фу ((((
Уважаемый директор, обратитесь к профессиональным бизнес тренерам. Ваши сотрудники абсолютно не умеют работать с клиентами. Напротив вас есть тоже магазин техники (название забыла) – вот там обслуживание и специалисты, ничего не скажешь, приятно и хочется в случае надобности снова зайти к ним. А в Фокстроте я точно больше ничего не куплю.
Информация и адреса магазина Фокстрот обновлены