Япи, ресторан японской кухни, суши бар
Автор записи: Администратор Дата публикации: 2014-03-31 20:49:00- Адрес суши-бара:
г. Кировоград, ул. Глинки, 44 (возле налоговой, напротив ТЦ Plazma, на месте бывшего кафе "Євро-Хата")
- Телефон/факс:
(093) 404-11-11 — обратный звонок бесплатно
- Сайт суши-бара:
- Товары (услуги):
В меню суши-бара Япи Вы найдете следующие блюда (список не исчерпывающий — блюда могут как добавляться, так и удаляться — актуальное меню Япи лучше заказывать по указанному выше телефону службы доставки):
Нигири, сасими, темаки, суси наборы, детское меню, гриль, роллы, гёдза, темпура, морепродукты, терияки, супы, салаты, тепан, рис, десерты, безалкогольные коктейли, Фреш соки и воду, чаи, кофе, пиво, вино и крепкие алкогольные напитки в ассортименте.
Стоимость и основные условия доставки суши по Кировограду:
минималный заказ — от 100 — 300грн (зонально)
доставка суши БЕСПЛАТНО с 11.00- 20.00

Комментарии (2)
| # 17 июня 2014 в 11:34 0 |
|
Добрый день.
Сделал заказ в Япи с доставкой домой. Приехали роллы, все было хорошо, пока не открыл коробку. (меня немного смутила картина, фото прилагается). В общем пища была съедобная и все же слов ах у меня не было. Цена достаточно высокая, для г. Кировограда и качества пищи. У меня было ощущение, что она отличается от той, которую мы заказывали в ресторане Япи, по ул. Глинки. Ресторан хороший, а доставка мне не понравилась (дорого, вкус нормальный, не отличный). Фото ссылка: http://otzovik.com/review_1105568.html |
| # 8 апреля 2017 в 15:16 0 |
|
ПОСТОЯННО ХОДИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
КОГДА ПРИШЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, НАС ОБСЛУЖИВАЛ ОФИЦИАНТ ПРОСТО ХАМ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! ЗА НИМ УЖЕ НАБЛЮДАЛИСЬ КОСЯКИ, КОГДА ОН ПЛОХО ПРОТИРАЛ СТОЛ И Я СВОИМ БЕРЕМЕННЫМ ЖИВОТОМ В БЕЛОЙ МАЙКЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАВ, БЫЛА ВСЯ В КРАСНОМ ВАРЕНЬЕ. НО КОГДА ОН ПРИШЕЛ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ БЫЛИ ПРОСТО ПОРАЖЕНЫ ЕГО РАБОТОЙ,ПРОЖДАВ БЛЮДО 50 МИНУТ РЕБЕНКУ ПРИНЕСЛИ УДОН В КОТОРОМ БЫЛА НЕ ПРОЖАРЕНА С КРОВЬЮ ПЕЧЕНЬ И СЕРДЦЕ.НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО? БЫЛ ОТВЕТ-Я СТАРАЛСЯ! ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ УВИДЕЛИ ЭТУ ВЕРМИШЕЛИ И СПРОСИВ ПОЧЕМУ ОНА НЕДОЖАРЕНА ОН ОТВЕТИЛ-ЭТО НЕ Я ЕЕ ГОТОВИЛ! РЕСТОРАН ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ ВОЗМОЖНОГО КАК МОЖНО ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ НЕДОЖАРЕННОЙ С КРОВЬЮ ЕДОЙ? НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЕМ!!!! |



